kolo 1
|
3 Avgust, Četvrtak
|
Hallescher FC – RW Essen
|
|
2:1
|
|
4 Avgust, Petak
|
Viktoria Koln – Verl
|
|
3:1
|
|
Regensburg – Unterhaching
|
|
1:1
|
|
Minster – Dortmund II
|
|
0:0
|
|
Minhen 1860 – Waldhof
|
|
2:0
|
|
Dinamo Drezden – Arminija
|
|
3:1
|
|
Libek – Sandhausen
|
|
0:0
|
|
5 Avgust, Subota
|
Ulm – Saarbrucken
|
|
1:1
|
|
Aue – Ingolštat
|
|
1:0
|
|
Frajburg II – Duisburg
|
|
1:1
|
|
|
|
kolo 2
|
17 Avgust, Četvrtak
|
Sandhausen – Dinamo Drezden
|
|
1:0
|
|
18 Avgust, Petak
|
Unterhaching – Ulm
|
|
3:2
|
|
Arminija – Minster
|
|
4:0
|
|
Duisburg – Minhen 1860
|
|
0:3
|
|
Waldhof – Libek
|
|
2:2
|
|
Ingolštat – Hallescher FC
|
|
4:0
|
|
Saarbrucken – Viktoria Koln
|
|
1:2
|
|
19 Avgust, Subota
|
RW Essen – Aue
|
|
1:1
|
|
Verl – Regensburg
|
|
1:2
|
|
Dortmund II – Frajburg II
|
|
1:0
|
|
|
kolo 3
|
21 Avgust, Ponedeljak
|
Minhen 1860 – Libek
|
|
1:2
|
|
Hallescher FC – Duisburg
|
|
1:1
|
|
Ulm – Arminija
|
|
1:0
|
|
Dinamo Drezden – Waldhof
|
|
2:1
|
|
Minster – Ingolštat
|
|
3:1
|
|
22 Avgust, Utorak
|
Saarbrucken – Verl
|
|
4:3
|
|
Aue – Sandhausen
|
|
2:1
|
|
Viktoria Koln – RW Essen
|
|
0:0
|
|
Frajburg II – Unterhaching
|
|
0:0
|
|
Regensburg – Dortmund II
|
|
0:0
|
|
|
|
kolo 4
|
24 Avgust, Četvrtak
|
Duisburg – Ulm
|
|
1:1
|
|
25 Avgust, Petak
|
Ingolštat – Saarbrucken
|
|
2:2
|
|
Dortmund II – Dinamo Drezden
|
|
0:2
|
|
Libek – Aue
|
|
1:1
|
|
Unterhaching – Viktoria Koln
|
|
2:1
|
|
Verl – Frajburg II
|
|
3:2
|
|
Sandhausen – Minhen 1860
|
|
3:0
|
|
26 Avgust, Subota
|
Arminija – Regensburg
|
|
1:1
|
|
Waldhof – Hallescher FC
|
|
3:2
|
|
RW Essen – Minster
|
|
1:0
|
|
|
kolo 5
|
31 Avgust, Četvrtak
|
Saarbrucken – Dortmund II
|
|
2:0
|
|
1 Septembar, Petak
|
Ulm – Libek
|
|
3:0
|
|
Verl – Unterhaching
|
|
0:0
|
|
Minster – Waldhof
|
|
1:3
|
|
Dinamo Drezden – Ingolštat
|
|
2:0
|
|
Frajburg II – RW Essen
|
|
0:2
|
|
Minhen 1860 – Aue
|
|
1:2
|
|
2 Septembar, Subota
|
Hallescher FC – Sandhausen
|
|
4:1
|
|
Viktoria Koln – Arminija
|
|
1:1
|
|
Regensburg – Duisburg
|
|
2:1
|
|
|
|
kolo 6
|
14 Septembar, Četvrtak
|
Duisburg – Verl
|
|
2:3
|
|
15 Septembar, Petak
|
Sandhausen – Minster
|
|
0:2
|
|
Dortmund II – Viktoria Koln
|
|
2:1
|
|
Libek – Dinamo Drezden
|
|
0:1
|
|
Ingolštat – Minhen 1860
|
|
2:1
|
|
Arminija – Frajburg II
|
|
0:2
|
|
RW Essen – Regensburg
|
|
0:0
|
|
16 Septembar, Subota
|
Waldhof – Ulm
|
|
0:2
|
|
Aue – Hallescher FC
|
|
3:1
|
|
Unterhaching – Saarbrucken
|
|
0:0
|
|
|
kolo 7
|
21 Septembar, Četvrtak
|
Unterhaching – Arminija
|
|
1:2
|
|
22 Septembar, Petak
|
Minster – Libek
|
|
1:1
|
|
Saarbrucken – Waldhof
|
|
1:1
|
|
Verl – Dortmund II
|
|
2:3
|
|
Viktoria Koln – Duisburg
|
|
2:0
|
|
Regensburg – Sandhausen
|
|
1:2
|
|
Hallescher FC – Minhen 1860
|
|
0:2
|
|
23 Septembar, Subota
|
Frajburg II – Ingolštat
|
|
1:4
|
|
Ulm – RW Essen
|
|
2:1
|
|
Dinamo Drezden – Aue
|
|
2:1
|
|
|
|
kolo 8
|
28 Septembar, Četvrtak
|
Arminija – Saarbrucken
|
|
2:6
|
|
29 Septembar, Petak
|
Sandhausen – Viktoria Koln
|
|
3:3
|
|
Ingolštat – Ulm
|
|
4:0
|
|
Waldhof – Frajburg II
|
|
3:1
|
|
Libek – Hallescher FC
|
|
2:2
|
|
Minhen 1860 – Verl
|
|
1:0
|
|
Duisburg – Minster
|
|
0:0
|
|
30 Septembar, Subota
|
RW Essen – Dinamo Drezden
|
|
3:1
|
|
Dortmund II – Unterhaching
|
|
2:2
|
|
Aue – Regensburg
|
|
0:1
|
|
|
kolo 9
|
28 Septembar, Četvrtak
|
Dortmund II – Duisburg
|
|
1:0
|
|
2 Oktobar, Ponedeljak
|
Ulm – Minhen 1860
|
|
1:0
|
|
Verl – Arminija
|
|
3:1
|
|
Viktoria Koln – Ingolštat
|
|
1:0
|
|
Frajburg II – Sandhausen
|
|
0:2
|
|
Saarbrucken – Libek
|
|
1:1
|
|
3 Oktobar, Utorak
|
Unterhaching – RW Essen
|
|
4:0
|
|
Minster – Aue
|
|
4:0
|
|
Dinamo Drezden – Hallescher FC
|
|
2:1
|
|
Regensburg – Waldhof
|
|
2:0
|
|
|
|
kolo 10
|
5 Oktobar, Četvrtak
|
Sandhausen – Ulm
|
|
1:2
|
|
6 Oktobar, Petak
|
Waldhof – Viktoria Koln
|
|
1:1
|
|
RW Essen – Verl
|
|
0:5
|
|
Aue – Saarbrucken
|
|
2:0
|
|
Minhen 1860 – Dinamo Drezden
|
|
0:0
|
|
Arminija – Dortmund II
|
|
2:2
|
|
Duisburg – Unterhaching
|
|
1:0
|
|
7 Oktobar, Subota
|
Ingolštat – Regensburg
|
|
2:4
|
|
Libek – Frajburg II
|
|
0:1
|
|
Hallescher FC – Minster
|
|
1:4
|
|
|
kolo 11
|
12 Oktobar, Četvrtak
|
Dortmund II – RW Essen
|
|
1:2
|
|
13 Oktobar, Petak
|
Verl – Ingolštat
|
|
2:2
|
|
Arminija – Waldhof
|
|
3:1
|
|
Viktoria Koln – Aue
|
|
2:2
|
|
Regensburg – Libek
|
|
2:1
|
|
Unterhaching – Sandhausen
|
|
0:0
|
|
14 Oktobar, Subota
|
Ulm – Dinamo Drezden
|
|
2:3
|
|
Minster – Minhen 1860
|
|
1:1
|
|
27 Novembar, Ponedeljak
|
Frajburg II – Hallescher FC
|
|
1:2
|
|
28 Novembar, Utorak
|
Saarbrucken – Duisburg
|
|
0:0
|
|
|
|
kolo 12
|
19 Oktobar, Četvrtak
|
Waldhof – Dortmund II
|
|
1:3
|
|
20 Oktobar, Petak
|
Dinamo Drezden – Minster
|
|
1:0
|
|
Minhen 1860 – Frajburg II
|
|
2:0
|
|
Hallescher FC – Regensburg
|
|
1:2
|
|
Libek – Viktoria Koln
|
|
3:2
|
|
Ingolštat – Unterhaching
|
|
3:0
|
|
Duisburg – Arminija
|
|
0:1
|
|
21 Oktobar, Subota
|
Sandhausen – Verl
|
|
2:2
|
|
Aue – Ulm
|
|
1:2
|
|
RW Essen – Saarbrucken
|
|
2:1
|
|
|
kolo 13
|
26 Oktobar, Četvrtak
|
Unterhaching – Waldhof
|
|
3:0
|
|
27 Oktobar, Petak
|
Dortmund II – Sandhausen
|
|
1:2
|
|
Duisburg – RW Essen
|
|
1:2
|
|
Viktoria Koln – Minhen 1860
|
|
2:1
|
|
Regensburg – Minster
|
|
2:1
|
|
Ulm – Hallescher FC
|
|
2:3
|
|
Arminija – Ingolštat
|
|
4:0
|
|
28 Oktobar, Subota
|
Frajburg II – Aue
|
|
0:1
|
|
Verl – Libek
|
|
4:0
|
|
18 Novembar, Subota
|
Saarbrucken – Dinamo Drezden
|
|
1:0
|
|
|
|
kolo 14
|
2 Novembar, Četvrtak
|
Aue – Verl
|
|
1:2
|
|
3 Novembar, Petak
|
Dinamo Drezden – Frajburg II
|
|
2:0
|
|
Sandhausen – Saarbrucken
|
|
2:2
|
|
Libek – Unterhaching
|
|
2:3
|
|
Minhen 1860 – Regensburg
|
|
0:1
|
|
RW Essen – Arminija
|
|
2:1
|
|
Ingolštat – Dortmund II
|
|
1:1
|
|
4 Novembar, Subota
|
Hallescher FC – Viktoria Koln
|
|
2:1
|
|
Minster – Ulm
|
|
3:2
|
|
Waldhof – Duisburg
|
|
0:0
|
|
|
kolo 15
|
9 Novembar, Četvrtak
|
Viktoria Koln – Dinamo Drezden
|
|
1:5
|
|
10 Novembar, Petak
|
Duisburg – Ingolštat
|
|
1:2
|
|
Dortmund II – Libek
|
|
1:1
|
|
Arminija – Sandhausen
|
|
1:1
|
|
Verl – Hallescher FC
|
|
3:2
|
|
Saarbrucken – Minhen 1860
|
|
2:3
|
|
Unterhaching – Aue
|
|
0:0
|
|
11 Novembar, Subota
|
RW Essen – Waldhof
|
|
2:0
|
|
Frajburg II – Minster
|
|
2:2
|
|
Regensburg – Ulm
|
|
2:0
|
|
|
|
kolo 16
|
23 Novembar, Četvrtak
|
Waldhof – Verl
|
|
1:2
|
|
24 Novembar, Petak
|
Sandhausen – Duisburg
|
|
2:0
|
|
Minhen 1860 – Unterhaching
|
|
0:1
|
|
Hallescher FC – Saarbrucken
|
|
0:2
|
|
Ulm – Frajburg II
|
|
2:1
|
|
Ingolštat – RW Essen
|
|
2:1
|
|
Aue – Dortmund II
|
|
2:0
|
|
25 Novembar, Subota
|
Minster – Viktoria Koln
|
|
3:3
|
|
Libek – Arminija
|
|
2:2
|
|
Dinamo Drezden – Regensburg
|
|
0:1
|
|
|
kolo 17
|
1 Decembar, Petak
|
Viktoria Koln – Ulm
|
|
1:3
|
|
RW Essen – Sandhausen
|
|
1:2
|
|
Arminija – Aue
|
|
2:2
|
|
Waldhof – Ingolštat
|
|
1:1
|
|
Duisburg – Libek
|
|
1:0
|
|
Saarbrucken – Minster
|
|
0:0
|
|
2 Decembar, Subota
|
Dortmund II – Minhen 1860
|
|
3:0
|
|
Regensburg – Frajburg II
|
|
3:2
|
|
Verl – Dinamo Drezden
|
|
1:0
|
|
6 Februar, Utorak
|
Unterhaching – Hallescher FC
|
|
2:0
|
|
|
|
kolo 18
|
7 Decembar, Četvrtak
|
Hallescher FC – Arminija
|
|
2:2
|
|
8 Decembar, Petak
|
Minhen 1860 – RW Essen
|
|
PSTP
|
|
Libek – Ingolštat
|
|
0:4
|
|
Aue – Duisburg
|
|
1:1
|
|
Frajburg II – Saarbrucken
|
|
0:4
|
|
Sandhausen – Waldhof
|
|
3:0
|
|
Ulm – Dortmund II
|
|
1:1
|
|
9 Decembar, Subota
|
Dinamo Drezden – Unterhaching
|
|
2:1
|
|
Regensburg – Viktoria Koln
|
|
1:1
|
|
Minster – Verl
|
|
3:1
|
|
|
kolo 19
|
14 Decembar, Četvrtak
|
RW Essen – Libek
|
|
1:0
|
|
15 Decembar, Petak
|
Saarbrucken – Regensburg
|
|
2:2
|
|
Dortmund II – Hallescher FC
|
|
2:1
|
|
Waldhof – Aue
|
|
3:0
|
|
Verl – Ulm
|
|
0:3
|
|
Ingolštat – Sandhausen
|
|
4:0
|
|
Unterhaching – Minster
|
|
3:2
|
|
16 Decembar, Subota
|
Viktoria Koln – Frajburg II
|
|
2:0
|
|
Duisburg – Dinamo Drezden
|
|
2:4
|
|
Arminija – Minhen 1860
|
|
2:0
|
|
|
|
kolo 20
|
18 Decembar, Ponedeljak
|
Sandhausen – Libek
|
|
1:2
|
|
Ingolštat – Aue
|
|
1:1
|
|
Saarbrucken – Ulm
|
|
2:1
|
|
Unterhaching – Regensburg
|
|
1:2
|
|
RW Essen – Hallescher FC
|
|
3:2
|
|
19 Decembar, Utorak
|
Duisburg – Frajburg II
|
|
4:2
|
|
Dortmund II – Minster
|
|
PSTP
|
|
Waldhof – Minhen 1860
|
|
1:0
|
|
Arminija – Dinamo Drezden
|
|
0:1
|
|
Verl – Viktoria Koln
|
|
1:1
|
|
|
kolo 21
|
18 Januar, Četvrtak
|
Aue – RW Essen
|
|
2:1
|
|
19 Januar, Petak
|
Regensburg – Verl
|
|
1:1
|
|
Libek – Waldhof
|
|
2:1
|
|
Dinamo Drezden – Sandhausen
|
|
0:1
|
|
Minhen 1860 – Duisburg
|
|
4:1
|
|
Hallescher FC – Ingolštat
|
|
3:1
|
|
20 Januar, Subota
|
Frajburg II – Dortmund II
|
|
0:0
|
|
Ulm – Unterhaching
|
|
2:0
|
|
Minster – Arminija
|
|
2:1
|
|
20 Februar, Utorak
|
Viktoria Koln – Saarbrucken
|
|
2:5
|
|
|
|
kolo 22
|
22 Januar, Ponedeljak
|
RW Essen – Viktoria Koln
|
|
3:1
|
|
Waldhof – Dinamo Drezden
|
|
0:2
|
|
Verl – Saarbrucken
|
|
0:0
|
|
Libek – Minhen 1860
|
|
1:1
|
|
Duisburg – Hallescher FC
|
|
2:3
|
|
23 Januar, Utorak
|
Unterhaching – Frajburg II
|
|
1:0
|
|
Sandhausen – Aue
|
|
1:0
|
|
Arminija – Ulm
|
|
0:2
|
|
Ingolštat – Minster
|
|
1:1
|
|
Dortmund II – Regensburg
|
|
1:0
|
|
|
kolo 23
|
25 Januar, Četvrtak
|
Hallescher FC – Waldhof
|
|
1:4
|
|
26 Januar, Petak
|
Saarbrucken – Ingolštat
|
|
0:2
|
|
Ulm – Duisburg
|
|
2:2
|
|
Aue – Libek
|
|
2:0
|
|
Viktoria Koln – Unterhaching
|
|
2:1
|
|
Regensburg – Arminija
|
|
2:0
|
|
Frajburg II – Verl
|
|
0:1
|
|
27 Januar, Subota
|
Minster – RW Essen
|
|
2:1
|
|
Dinamo Drezden – Dortmund II
|
|
1:2
|
|
Minhen 1860 – Sandhausen
|
|
1:1
|
|
|
|
kolo 24
|
1 Februar, Četvrtak
|
Dortmund II – Saarbrucken
|
|
1:1
|
|
2 Februar, Petak
|
Libek – Ulm
|
|
1:1
|
|
Unterhaching – Verl
|
|
1:0
|
|
Sandhausen – Hallescher FC
|
|
1:1
|
|
Arminija – Viktoria Koln
|
|
0:2
|
|
RW Essen – Frajburg II
|
|
4:3
|
|
Aue – Minhen 1860
|
|
0:0
|
|
3 Februar, Subota
|
Ingolštat – Dinamo Drezden
|
|
2:1
|
|
Duisburg – Regensburg
|
|
0:1
|
|
Waldhof – Minster
|
|
2:2
|
|
|
kolo 25
|
8 Februar, Četvrtak
|
Viktoria Koln – Dortmund II
|
|
1:3
|
|
9 Februar, Petak
|
Minster – Sandhausen
|
|
1:1
|
|
Ulm – Waldhof
|
|
3:1
|
|
Verl – Duisburg
|
|
1:3
|
|
Dinamo Drezden – Libek
|
|
7:2
|
|
Frajburg II – Arminija
|
|
0:3
|
|
Regensburg – RW Essen
|
|
1:3
|
|
10 Februar, Subota
|
Minhen 1860 – Ingolštat
|
|
3:1
|
|
Hallescher FC – Aue
|
|
2:3
|
|
9 April, Utorak
|
Saarbrucken – Unterhaching
|
|
2:1
|
|
|
|
kolo 26
|
15 Februar, Četvrtak
|
Ingolštat – Frajburg II
|
|
2:3
|
|
16 Februar, Petak
|
RW Essen – Ulm
|
|
0:2
|
|
Sandhausen – Regensburg
|
|
6:3
|
|
Libek – Minster
|
|
0:3
|
|
Arminija – Unterhaching
|
|
1:2
|
|
Dortmund II – Verl
|
|
5:2
|
|
Duisburg – Viktoria Koln
|
|
1:0
|
|
17 Februar, Subota
|
Waldhof – Saarbrucken
|
|
0:2
|
|
Aue – Dinamo Drezden
|
|
2:1
|
|
Minhen 1860 – Hallescher FC
|
|
1:0
|
|
|
kolo 27
|
22 Februar, Četvrtak
|
Minster – Duisburg
|
|
3:1
|
|
23 Februar, Petak
|
Dinamo Drezden – RW Essen
|
|
2:2
|
|
Verl – Minhen 1860
|
|
0:1
|
|
Unterhaching – Dortmund II
|
|
3:4
|
|
Ulm – Ingolštat
|
|
0:0
|
|
Viktoria Koln – Sandhausen
|
|
2:1
|
|
Regensburg – Aue
|
|
0:0
|
|
24 Februar, Subota
|
Frajburg II – Waldhof
|
|
1:0
|
|
Saarbrucken – Arminija
|
|
1:1
|
|
Hallescher FC – Libek
|
|
3:0
|
|
|
|
kolo 28
|
29 Februar, Četvrtak
|
Sandhausen – Frajburg II
|
|
1:0
|
|
1 Mart, Petak
|
Minhen 1860 – Ulm
|
|
0:1
|
|
Libek – Saarbrucken
|
|
0:0
|
|
RW Essen – Unterhaching
|
|
1:3
|
|
Waldhof – Regensburg
|
|
3:1
|
|
Aue – Minster
|
|
2:3
|
|
Hallescher FC – Dinamo Drezden
|
|
1:0
|
|
2 Mart, Subota
|
Duisburg – Dortmund II
|
|
2:1
|
|
Arminija – Verl
|
|
0:0
|
|
Ingolštat – Viktoria Koln
|
|
1:3
|
|
|
kolo 29
|
7 Mart, Četvrtak
|
Dinamo Drezden – Minhen 1860
|
|
2:1
|
|
8 Mart, Petak
|
Viktoria Koln – Waldhof
|
|
2:2
|
|
Minster – Hallescher FC
|
|
1:0
|
|
Regensburg – Ingolštat
|
|
1:1
|
|
Saarbrucken – Aue
|
|
2:0
|
|
Frajburg II – Libek
|
|
3:0
|
|
Dortmund II – Arminija
|
|
0:2
|
|
9 Mart, Subota
|
Verl – RW Essen
|
|
1:1
|
|
Unterhaching – Duisburg
|
|
1:0
|
|
Ulm – Sandhausen
|
|
2:0
|
|
|
|
kolo 30
|
14 Mart, Četvrtak
|
Waldhof – Arminija
|
|
1:0
|
|
15 Mart, Petak
|
Duisburg – Saarbrucken
|
|
2:0
|
|
Minhen 1860 – Minster
|
|
1:2
|
|
Dinamo Drezden – Ulm
|
|
0:0
|
|
Aue – Viktoria Koln
|
|
2:1
|
|
Hallescher FC – Frajburg II
|
|
2:2
|
|
Libek – Regensburg
|
|
1:0
|
|
16 Mart, Subota
|
Ingolštat – Verl
|
|
0:1
|
|
Sandhausen – Unterhaching
|
|
1:0
|
|
RW Essen – Dortmund II
|
|
4:0
|
|
|
kolo 31
|
29 Mart, Petak
|
Frajburg II – Minhen 1860
|
|
1:0
|
|
Unterhaching – Ingolštat
|
|
0:3
|
|
Ulm – Aue
|
|
2:2
|
|
Dortmund II – Waldhof
|
|
1:2
|
|
Minster – Dinamo Drezden
|
|
1:0
|
|
Regensburg – Hallescher FC
|
|
2:0
|
|
30 Mart, Subota
|
Verl – Sandhausen
|
|
4:4
|
|
Viktoria Koln – Libek
|
|
1:0
|
|
Arminija – Duisburg
|
|
2:0
|
|
23 April, Utorak
|
Saarbrucken – RW Essen
|
|
1:1
|
|
|
|
kolo 32
|
4 April, Četvrtak
|
Ingolštat – Arminija
|
|
1:1
|
|
5 April, Petak
|
Sandhausen – Dortmund II
|
|
3:2
|
|
Libek – Verl
|
|
0:0
|
|
Waldhof – Unterhaching
|
|
6:1
|
|
Aue – Frajburg II
|
|
2:1
|
|
Minhen 1860 – Viktoria Koln
|
|
3:1
|
|
Minster – Regensburg
|
|
1:3
|
|
6 April, Subota
|
Dinamo Drezden – Saarbrucken
|
|
1:3
|
|
RW Essen – Duisburg
|
|
4:1
|
|
Hallescher FC – Ulm
|
|
0:2
|
|
|
kolo 33
|
11 April, Četvrtak
|
Duisburg – Waldhof
|
|
1:1
|
|
12 April, Petak
|
Saarbrucken – Sandhausen
|
|
4:1
|
|
Unterhaching – Libek
|
|
4:1
|
|
Ulm – Minster
|
|
2:0
|
|
Viktoria Koln – Hallescher FC
|
|
4:2
|
|
Verl – Aue
|
|
3:1
|
|
Dortmund II – Ingolštat
|
|
1:1
|
|
13 April, Subota
|
Arminija – RW Essen
|
|
1:1
|
|
Regensburg – Minhen 1860
|
|
1:1
|
|
Frajburg II – Dinamo Drezden
|
|
1:1
|
|
|
|
kolo 34
|
18 April, Četvrtak
|
Sandhausen – Arminija
|
|
1:2
|
|
19 April, Petak
|
Hallescher FC – Verl
|
|
1:0
|
|
Dinamo Drezden – Viktoria Koln
|
|
0:2
|
|
Libek – Dortmund II
|
|
0:5
|
|
Ingolštat – Duisburg
|
|
2:0
|
|
Minhen 1860 – Saarbrucken
|
|
1:1
|
|
Aue – Unterhaching
|
|
2:1
|
|
20 April, Subota
|
Ulm – Regensburg
|
|
1:0
|
|
Waldhof – RW Essen
|
|
0:2
|
|
Minster – Frajburg II
|
|
2:0
|
|
|
kolo 35
|
25 April, Četvrtak
|
Arminija – Libek
|
|
0:0
|
|
26 April, Petak
|
Viktoria Koln – Minster
|
|
3:5
|
|
Dortmund II – Aue
|
|
2:2
|
|
Duisburg – Sandhausen
|
|
3:1
|
|
Verl – Waldhof
|
|
1:1
|
|
Saarbrucken – Hallescher FC
|
|
0:1
|
|
Regensburg – Dinamo Drezden
|
|
1:1
|
|
27 April, Subota
|
RW Essen – Ingolštat
|
|
4:0
|
|
Unterhaching – Minhen 1860
|
|
2:0
|
|
Frajburg II – Ulm
|
|
1:2
|
|
|
|
kolo 36
|
2 Maj, Četvrtak
|
Libek – Duisburg
|
|
5:3
|
|
3 Maj, Petak
|
Ulm – Viktoria Koln
|
|
2:0
|
|
Sandhausen – RW Essen
|
|
2:0
|
|
Aue – Arminija
|
|
1:0
|
|
Dinamo Drezden – Verl
|
|
0:1
|
|
Minhen 1860 – Dortmund II
|
|
1:2
|
|
Frajburg II – Regensburg
|
|
3:1
|
|
4 Maj, Subota
|
Ingolštat – Waldhof
|
|
1:1
|
|
Minster – Saarbrucken
|
|
4:1
|
|
Hallescher FC – Unterhaching
|
|
0:1
|
|
|
kolo 37
|
10 Maj, Petak
|
Saarbrucken – Frajburg II
|
|
- : -
|
|
Duisburg – Aue
|
|
- : -
|
|
Verl – Minster
|
|
- : -
|
|
Ingolštat – Libek
|
|
- : -
|
|
Unterhaching – Dinamo Drezden
|
|
- : -
|
|
Waldhof – Sandhausen
|
|
- : -
|
|
Viktoria Koln – Regensburg
|
|
- : -
|
|
Dortmund II – Ulm
|
|
- : -
|
|
RW Essen – Minhen 1860
|
|
- : -
|
|
Arminija – Hallescher FC
|
|
- : -
|
|
|
|
kolo 38
|
17 Maj, Petak
|
Ulm – Verl
|
|
4:2
|
|
Minster – Unterhaching
|
|
2:0
|
|
Sandhausen – Ingolštat
|
|
1:1
|
|
Dinamo Drezden – Duisburg
|
|
4:0
|
|
Aue – Waldhof
|
|
2:0
|
|
Minhen 1860 – Arminija
|
|
0:2
|
|
Hallescher FC – Dortmund II
|
|
1:1
|
|
Libek – RW Essen
|
|
3:3
|
|
Regensburg – Saarbrucken
|
|
0:1
|
|
Frajburg II – Viktoria Koln
|
|
1:0
|
|
|