Journée 1
|
14 juillet, vendredi
|
Torpedo M – Dynamo Makhachkala
|
|
2:0
|
|
15 juillet, samedi
|
SKA-Khabarovsk – Chinnik
|
|
2:0
|
|
Arsenal-Tula – Leningradets
|
|
0:0
|
|
Akron – KamAZ Nab Chelny
|
|
2:0
|
|
Rodina – Sokol Saratov
|
|
4:0
|
|
Neftekhimik – Volgar
|
|
2:1
|
|
Kuban – Yenisey
|
|
1:2
|
|
16 juillet, dimanche
|
Tchernomorets Nv – Alaniya
|
|
1:1
|
|
Tyumen – Khimki
|
|
3:1
|
|
|
|
Journée 2 (Vidéo)
|
22 juillet, samedi
|
SKA-Khabarovsk – Tyumen
|
|
2:0
|
|
Arsenal-Tula – Dynamo Makhachkala
|
|
0:0
|
|
Volgar – Akron
|
|
1:4
|
|
Yenisey – Leningradets
|
|
0:1
|
|
Sokol Saratov – Chinnik
|
|
3:2
|
|
Tchernomorets Nv – Rodina
|
|
0:0
|
|
KamAZ Nab Chelny – Kuban
|
|
2:0
|
|
23 juillet, dimanche
|
Khimki – Torpedo M
|
|
1:2
|
|
Alaniya – Neftekhimik
|
|
1:0
|
|
|
Journée 3
|
27 juillet, jeudi
|
Akron – Arsenal-Tula
|
|
5:1
|
|
28 juillet, vendredi
|
Sokol Saratov – SKA-Khabarovsk
|
|
1:0
|
|
29 juillet, samedi
|
Neftekhimik – Khimki
|
|
0:1
|
|
Chinnik – Volgar
|
|
2:1
|
|
Torpedo M – Tchernomorets Nv
|
|
1:1
|
|
Tyumen – Yenisey
|
|
1:0
|
|
Dynamo Makhachkala – Kuban
|
|
2:0
|
|
Leningradets – Rodina
|
|
1:1
|
|
30 juillet, dimanche
|
Alaniya – KamAZ Nab Chelny
|
|
2:0
|
|
|
|
Journée 4
|
4 août, vendredi
|
Tyumen – Leningradets
|
|
4:0
|
|
Torpedo M – Sokol Saratov
|
|
0:1
|
|
Chinnik – Khimki
|
|
1:2
|
|
5 août, samedi
|
Kuban – Volgar
|
|
2:0
|
|
Neftekhimik – Tchernomorets Nv
|
|
1:1
|
|
Rodina – SKA-Khabarovsk
|
|
1:1
|
|
Akron – Alaniya
|
|
1:0
|
|
Dynamo Makhachkala – KamAZ Nab Chelny
|
|
0:1
|
|
6 août, dimanche
|
Arsenal-Tula – Yenisey
|
|
2:0
|
|
|
Journée 5
|
11 août, vendredi
|
Leningradets – Chinnik
|
|
0:1
|
|
Tchernomorets Nv – Arsenal-Tula
|
|
2:1
|
|
Kuban – Sokol Saratov
|
|
0:0
|
|
Khimki – Rodina
|
|
2:0
|
|
12 août, samedi
|
KamAZ Nab Chelny – Tyumen
|
|
2:1
|
|
Yenisey – Neftekhimik
|
|
2:0
|
|
Volgar – Dynamo Makhachkala
|
|
0:1
|
|
SKA-Khabarovsk – Akron
|
|
1:0
|
|
13 août, dimanche
|
Alaniya – Torpedo M
|
|
2:0
|
|
|
|
Journée 6
|
18 août, vendredi
|
Chinnik – Kuban
|
|
1:0
|
|
Sokol Saratov – Khimki
|
|
1:0
|
|
Volgar – Yenisey
|
|
2:2
|
|
19 août, samedi
|
SKA-Khabarovsk – Tchernomorets Nv
|
|
0:0
|
|
Leningradets – Akron
|
|
1:1
|
|
Rodina – Alaniya
|
|
1:2
|
|
Tyumen – Dynamo Makhachkala
|
|
0:0
|
|
20 août, dimanche
|
Torpedo M – Neftekhimik
|
|
2:1
|
|
KamAZ Nab Chelny – Arsenal-Tula
|
|
0:0
|
|
|
Journée 7
|
25 août, vendredi
|
Khimki – Volgar
|
|
0:0
|
|
Kuban – Alaniya
|
|
0:1
|
|
Sokol Saratov – Leningradets
|
|
0:1
|
|
26 août, samedi
|
Dynamo Makhachkala – Chinnik
|
|
1:1
|
|
Akron – Tyumen
|
|
1:2
|
|
Yenisey – SKA-Khabarovsk
|
|
4:2
|
|
Tchernomorets Nv – KamAZ Nab Chelny
|
|
0:0
|
|
Neftekhimik – Rodina
|
|
1:4
|
|
27 août, dimanche
|
Arsenal-Tula – Torpedo M
|
|
1:1
|
|
|
|
Journée 8
|
1 septembre, vendredi
|
Khimki – Kuban
|
|
1:1
|
|
Alaniya – Yenisey
|
|
2:1
|
|
Volgar – Sokol Saratov
|
|
1:2
|
|
2 septembre, samedi
|
Dynamo Makhachkala – SKA-Khabarovsk
|
|
2:0
|
|
Akron – Tchernomorets Nv
|
|
0:0
|
|
KamAZ Nab Chelny – Leningradets
|
|
1:1
|
|
Chinnik – Neftekhimik
|
|
1:0
|
|
3 septembre, dimanche
|
Tyumen – Arsenal-Tula
|
|
1:2
|
|
Rodina – Torpedo M
|
|
2:0
|
|
|
Journée 9 (Vidéo)
|
8 septembre, vendredi
|
Neftekhimik – Kuban
|
|
2:1
|
|
Chinnik – Tchernomorets Nv
|
|
2:1
|
|
Sokol Saratov – KamAZ Nab Chelny
|
|
1:1
|
|
9 septembre, samedi
|
SKA-Khabarovsk – Volgar
|
|
1:1
|
|
Leningradets – Dynamo Makhachkala
|
|
1:2
|
|
Yenisey – Rodina
|
|
2:2
|
|
Alaniya – Tyumen
|
|
1:1
|
|
10 septembre, dimanche
|
Torpedo M – Akron
|
|
1:0
|
|
Arsenal-Tula – Khimki
|
|
0:2
|
|
|
|
Journée 10 (Vidéo)
|
15 septembre, vendredi
|
KamAZ Nab Chelny – Neftekhimik
|
|
0:1
|
|
16 septembre, samedi
|
SKA-Khabarovsk – Khimki
|
|
3:1
|
|
Leningradets – Volgar
|
|
0:0
|
|
Arsenal-Tula – Chinnik
|
|
2:0
|
|
Tchernomorets Nv – Sokol Saratov
|
|
5:3
|
|
Torpedo M – Yenisey
|
|
1:0
|
|
Kuban – Akron
|
|
0:1
|
|
17 septembre, dimanche
|
Tyumen – Rodina
|
|
2:2
|
|
Dynamo Makhachkala – Alaniya
|
|
3:0
|
|
|
Journée 11
|
21 septembre, jeudi
|
KamAZ Nab Chelny – Torpedo M
|
|
1:0
|
|
22 septembre, vendredi
|
Dynamo Makhachkala – Sokol Saratov
|
|
2:0
|
|
Volgar – Arsenal-Tula
|
|
1:1
|
|
Akron – Neftekhimik
|
|
0:0
|
|
Rodina – Chinnik
|
|
1:4
|
|
Yenisey – Tchernomorets Nv
|
|
3:1
|
|
Alaniya – SKA-Khabarovsk
|
|
2:1
|
|
Kuban – Tyumen
|
|
1:1
|
|
Khimki – Leningradets
|
|
2:1
|
|
|
|
Journée 12 (Vidéo)
|
30 septembre, samedi
|
SKA-Khabarovsk – Kuban
|
|
2:0
|
|
Yenisey – Dynamo Makhachkala
|
|
0:1
|
|
Tchernomorets Nv – Volgar
|
|
1:1
|
|
Torpedo M – Leningradets
|
|
2:3
|
|
Chinnik – Tyumen
|
|
1:2
|
|
Neftekhimik – Arsenal-Tula
|
|
0:0
|
|
1 octobre, dimanche
|
Akron – Khimki
|
|
0:2
|
|
Rodina – KamAZ Nab Chelny
|
|
1:0
|
|
Sokol Saratov – Alaniya
|
|
0:0
|
|
|
Journée 13
|
6 octobre, vendredi
|
Chinnik – Yenisey
|
|
1:1
|
|
7 octobre, samedi
|
Kuban – Rodina
|
|
1:0
|
|
Neftekhimik – SKA-Khabarovsk
|
|
2:0
|
|
Volgar – KamAZ Nab Chelny
|
|
2:1
|
|
Arsenal-Tula – Sokol Saratov
|
|
3:0
|
|
Dynamo Makhachkala – Akron
|
|
0:1
|
|
Leningradets – Tchernomorets Nv
|
|
0:1
|
|
8 octobre, dimanche
|
Tyumen – Torpedo M
|
|
0:0
|
|
Khimki – Alaniya
|
|
2:2
|
|
|
|
Journée 14 (Vidéo)
|
13 octobre, vendredi
|
SKA-Khabarovsk – Arsenal-Tula
|
|
1:1
|
|
Dynamo Makhachkala – Tchernomorets Nv
|
|
1:0
|
|
Rodina – Akron
|
|
0:1
|
|
Sokol Saratov – Neftekhimik
|
|
2:2
|
|
Tyumen – Volgar
|
|
1:0
|
|
Alaniya – Leningradets
|
|
1:0
|
|
KamAZ Nab Chelny – Chinnik
|
|
4:0
|
|
Kuban – Torpedo M
|
|
2:1
|
|
Khimki – Yenisey
|
|
1:0
|
|
|
Journée 15 (Vidéo)
|
21 octobre, samedi
|
Leningradets – Neftekhimik
|
|
1:2
|
|
Arsenal-Tula – Kuban
|
|
3:1
|
|
Volgar – Alaniya
|
|
1:0
|
|
Yenisey – Sokol Saratov
|
|
5:3
|
|
Tchernomorets Nv – Tyumen
|
|
0:1
|
|
KamAZ Nab Chelny – Khimki
|
|
2:2
|
|
Torpedo M – SKA-Khabarovsk
|
|
2:0
|
|
22 octobre, dimanche
|
Akron – Chinnik
|
|
3:1
|
|
Rodina – Dynamo Makhachkala
|
|
0:0
|
|
|
|
Journée 16 (Vidéo)
|
26 octobre, jeudi
|
Alaniya – Arsenal-Tula
|
|
1:1
|
|
27 octobre, vendredi
|
SKA-Khabarovsk – Leningradets
|
|
2:1
|
|
Volgar – Rodina
|
|
0:4
|
|
Yenisey – KamAZ Nab Chelny
|
|
2:0
|
|
Sokol Saratov – Akron
|
|
0:1
|
|
Chinnik – Torpedo M
|
|
1:1
|
|
Neftekhimik – Tyumen
|
|
0:2
|
|
Kuban – Tchernomorets Nv
|
|
2:2
|
|
Khimki – Dynamo Makhachkala
|
|
1:0
|
|
|
Journée 17 (Vidéo)
|
4 novembre, samedi
|
Leningradets – Kuban
|
|
0:1
|
|
Dynamo Makhachkala – Neftekhimik
|
|
1:0
|
|
Arsenal-Tula – Rodina
|
|
1:0
|
|
Tyumen – Sokol Saratov
|
|
2:0
|
|
Tchernomorets Nv – Khimki
|
|
1:3
|
|
5 novembre, dimanche
|
Chinnik – Alaniya
|
|
3:3
|
|
Torpedo M – Volgar
|
|
0:3
|
|
KamAZ Nab Chelny – SKA-Khabarovsk
|
|
1:0
|
|
Akron – Yenisey
|
|
3:1
|
|
|
|
Journée 18
|
10 novembre, vendredi
|
Volgar – Leningradets
|
|
1:2
|
|
11 novembre, samedi
|
Khimki – Akron
|
|
2:2
|
|
Neftekhimik – Torpedo M
|
|
0:0
|
|
KamAZ Nab Chelny – Alaniya
|
|
1:1
|
|
Tyumen – Kuban
|
|
3:0
|
|
Yenisey – Chinnik
|
|
4:1
|
|
Rodina – Tchernomorets Nv
|
|
4:0
|
|
SKA-Khabarovsk – Dynamo Makhachkala
|
|
0:2
|
|
12 novembre, dimanche
|
Sokol Saratov – Arsenal-Tula
|
|
0:3
|
|
|
Journée 19
|
17 novembre, vendredi
|
Dynamo Makhachkala – Tyumen
|
|
3:1
|
|
Akron – Volgar
|
|
0:1
|
|
Chinnik – KamAZ Nab Chelny
|
|
2:2
|
|
18 novembre, samedi
|
Kuban – SKA-Khabarovsk
|
|
1:1
|
|
Neftekhimik – Sokol Saratov
|
|
0:0
|
|
Tchernomorets Nv – Leningradets
|
|
0:1
|
|
Yenisey – Arsenal-Tula
|
|
0:2
|
|
19 novembre, dimanche
|
Torpedo M – Rodina
|
|
1:1
|
|
Alaniya – Khimki
|
|
1:4
|
|
|
|
Journée 20
|
24 novembre, vendredi
|
Leningradets – Tyumen
|
|
1:0
|
|
Arsenal-Tula – KamAZ Nab Chelny
|
|
2:0
|
|
Volgar – Chinnik
|
|
0:0
|
|
Sokol Saratov – Kuban
|
|
1:3
|
|
25 novembre, samedi
|
Khimki – SKA-Khabarovsk
|
|
0:0
|
|
Tchernomorets Nv – Neftekhimik
|
|
0:1
|
|
Rodina – Yenisey
|
|
2:1
|
|
26 novembre, dimanche
|
Alaniya – Akron
|
|
1:1
|
|
Dynamo Makhachkala – Torpedo M
|
|
0:2
|
|
|
Journée 21 (Vidéo)
|
1 mars, vendredi
|
Leningradets – KamAZ Nab Chelny
|
|
0:0
|
|
Yenisey – Torpedo M
|
|
1:0
|
|
Sokol Saratov – Dynamo Makhachkala
|
|
1:0
|
|
Kuban – Chinnik
|
|
0:2
|
|
2 mars, samedi
|
Neftekhimik – Alaniya
|
|
3:0
|
|
Akron – Rodina
|
|
0:2
|
|
Volgar – SKA-Khabarovsk
|
|
1:1
|
|
Arsenal-Tula – Tchernomorets Nv
|
|
2:0
|
|
3 mars, dimanche
|
Khimki – Tyumen
|
|
3:0
|
|
|
|
Journée 22
|
7 mars, jeudi
|
Neftekhimik – KamAZ Nab Chelny
|
|
2:0
|
|
8 mars, vendredi
|
Volgar – Khimki
|
|
0:2
|
|
Yenisey – Akron
|
|
2:3
|
|
Chinnik – Rodina
|
|
0:2
|
|
9 mars, samedi
|
Kuban – Arsenal-Tula
|
|
0:0
|
|
Alaniya – Sokol Saratov
|
|
0:0
|
|
Tchernomorets Nv – SKA-Khabarovsk
|
|
3:0
|
|
Dynamo Makhachkala – Leningradets
|
|
2:0
|
|
10 mars, dimanche
|
Torpedo M – Tyumen
|
|
0:0
|
|
|
Journée 23 (Vidéo)
|
17 mars, dimanche
|
SKA-Khabarovsk – Torpedo M
|
|
2:0
|
|
Leningradets – Yenisey
|
|
0:4
|
|
Arsenal-Tula – Volgar
|
|
0:0
|
|
Akron – Sokol Saratov
|
|
2:0
|
|
Rodina – Kuban
|
|
1:0
|
|
Tyumen – Alaniya
|
|
0:1
|
|
Tchernomorets Nv – Chinnik
|
|
1:0
|
|
KamAZ Nab Chelny – Dynamo Makhachkala
|
|
2:1
|
|
Khimki – Neftekhimik
|
|
1:3
|
|
|
|
Journée 24
|
23 mars, samedi
|
Leningradets – Arsenal-Tula
|
|
PSTP
|
|
Dynamo Makhachkala – Khimki
|
|
PSTP
|
|
Volgar – Neftekhimik
|
|
PSTP
|
|
Sokol Saratov – Tchernomorets Nv
|
|
PSTP
|
|
Tyumen – SKA-Khabarovsk
|
|
PSTP
|
|
Alaniya – Rodina
|
|
PSTP
|
|
KamAZ Nab Chelny – Yenisey
|
|
PSTP
|
|
Torpedo M – Kuban
|
|
PSTP
|
|
Chinnik – Akron
|
|
PSTP
|
|
|
Journée 25 (Vidéo)
|
29 mars, vendredi
|
SKA-Khabarovsk – Sokol Saratov
|
|
3:1
|
|
Arsenal-Tula – Tyumen
|
|
0:0
|
|
Rodina – Volgar
|
|
3:0
|
|
Yenisey – Khimki
|
|
4:1
|
|
Torpedo M – KamAZ Nab Chelny
|
|
1:0
|
|
Chinnik – Leningradets
|
|
0:0
|
|
30 mars, samedi
|
Neftekhimik – Akron
|
|
1:1
|
|
Alaniya – Tchernomorets Nv
|
|
1:2
|
|
31 mars, dimanche
|
Kuban – Dynamo Makhachkala
|
|
1:1
|
|
|
|
Journée 26 (Vidéo)
|
5 avril, vendredi
|
Leningradets – Alaniya
|
|
3:3
|
|
Akron – Torpedo M
|
|
2:1
|
|
Tyumen – Chinnik
|
|
0:2
|
|
KamAZ Nab Chelny – Volgar
|
|
2:2
|
|
6 avril, samedi
|
SKA-Khabarovsk – Neftekhimik
|
|
0:1
|
|
Dynamo Makhachkala – Yenisey
|
|
1:0
|
|
Sokol Saratov – Rodina
|
|
1:1
|
|
Tchernomorets Nv – Kuban
|
|
3:0
|
|
7 avril, dimanche
|
Khimki – Arsenal-Tula
|
|
3:2
|
|
|
Journée 27
|
12 avril, vendredi
|
Khimki – Chinnik
|
|
0:1
|
|
Tchernomorets Nv – Akron
|
|
0:0
|
|
Yenisey – Alaniya
|
|
4:1
|
|
Volgar – Tyumen
|
|
1:2
|
|
13 avril, samedi
|
Arsenal-Tula – SKA-Khabarovsk
|
|
1:0
|
|
Rodina – Leningradets
|
|
2:0
|
|
Sokol Saratov – Torpedo M
|
|
0:2
|
|
Kuban – KamAZ Nab Chelny
|
|
1:2
|
|
14 avril, dimanche
|
Neftekhimik – Dynamo Makhachkala
|
|
0:3
|
|
|
|
Journée 28 (Vidéo)
|
18 avril, jeudi
|
Rodina – Khimki
|
|
1:2
|
|
19 avril, vendredi
|
SKA-Khabarovsk – Yenisey
|
|
3:0
|
|
Leningradets – Sokol Saratov
|
|
0:2
|
|
Akron – Kuban
|
|
6:0
|
|
Tyumen – Neftekhimik
|
|
0:3
|
|
Alaniya – Volgar
|
|
1:2
|
|
KamAZ Nab Chelny – Tchernomorets Nv
|
|
1:0
|
|
Torpedo M – Arsenal-Tula
|
|
1:1
|
|
Chinnik – Dynamo Makhachkala
|
|
0:1
|
|
|
Journée 29 (Vidéo)
|
23 avril, mardi
|
SKA-Khabarovsk – Rodina
|
|
2:1
|
|
Dynamo Makhachkala – Arsenal-Tula
|
|
0:0
|
|
Volgar – Torpedo M
|
|
1:1
|
|
Akron – Leningradets
|
|
0:0
|
|
Sokol Saratov – Yenisey
|
|
0:2
|
|
Tyumen – Tchernomorets Nv
|
|
1:1
|
|
Alaniya – Kuban
|
|
3:0
|
|
Neftekhimik – Chinnik
|
|
1:2
|
|
Khimki – KamAZ Nab Chelny
|
|
1:0
|
|
|
|
Journée 30 (Vidéo)
|
27 avril, samedi
|
Arsenal-Tula – Alaniya
|
|
3:3
|
|
Yenisey – Volgar
|
|
1:1
|
|
KamAZ Nab Chelny – Akron
|
|
1:0
|
|
Torpedo M – Khimki
|
|
1:2
|
|
Chinnik – Sokol Saratov
|
|
1:0
|
|
Kuban – Neftekhimik
|
|
1:1
|
|
Leningradets – SKA-Khabarovsk
|
|
0:1
|
|
28 avril, dimanche
|
Tchernomorets Nv – Dynamo Makhachkala
|
|
0:0
|
|
29 avril, lundi
|
Rodina – Tyumen
|
|
1:1
|
|
|
Journée 31 (Vidéo)
|
3 mai, vendredi
|
SKA-Khabarovsk – KamAZ Nab Chelny
|
|
0:0
|
|
Dynamo Makhachkala – Volgar
|
|
3:0
|
|
Rodina – Arsenal-Tula
|
|
1:1
|
|
Tchernomorets Nv – Torpedo M
|
|
1:2
|
|
Alaniya – Chinnik
|
|
1:1
|
|
Neftekhimik – Yenisey
|
|
0:0
|
|
Khimki – Sokol Saratov
|
|
5:4
|
|
4 mai, samedi
|
Kuban – Leningradets
|
|
0:2
|
|
Tyumen – Akron
|
|
0:2
|
|
|
|
Journée 32 (Vidéo)
|
10 mai, vendredi
|
Arsenal-Tula – Neftekhimik
|
|
1:0
|
|
11 mai, samedi
|
Leningradets – Khimki
|
|
1:3
|
|
Volgar – Tchernomorets Nv
|
|
1:1
|
|
Akron – Dynamo Makhachkala
|
|
3:1
|
|
Yenisey – Kuban
|
|
2:0
|
|
Sokol Saratov – Tyumen
|
|
2:1
|
|
KamAZ Nab Chelny – Rodina
|
|
1:3
|
|
Torpedo M – Alaniya
|
|
0:0
|
|
Chinnik – SKA-Khabarovsk
|
|
2:1
|
|
|
Journée 33
|
17 mai, vendredi
|
Tchernomorets Nv – Yenisey
|
|
0:2
|
|
Dynamo Makhachkala – Rodina
|
|
2:0
|
|
19 mai, dimanche
|
SKA-Khabarovsk – Alaniya
|
|
0:1
|
|
Arsenal-Tula – Akron
|
|
1:0
|
|
Sokol Saratov – Volgar
|
|
1:0
|
|
Tyumen – KamAZ Nab Chelny
|
|
2:0
|
|
Torpedo M – Chinnik
|
|
1:1
|
|
Neftekhimik – Leningradets
|
|
1:2
|
|
Kuban – Khimki
|
|
0:1
|
|
|
|
Journée 34
|
24 mai, vendredi
|
Volgar – Kuban
|
|
2:0
|
|
Akron – SKA-Khabarovsk
|
|
2:1
|
|
Rodina – Neftekhimik
|
|
3:0
|
|
Yenisey – Tyumen
|
|
2:0
|
|
Alaniya – Dynamo Makhachkala
|
|
2:0
|
|
KamAZ Nab Chelny – Sokol Saratov
|
|
1:2
|
|
Chinnik – Arsenal-Tula
|
|
1:0
|
|
Khimki – Tchernomorets Nv
|
|
2:1
|
|
Leningradets – Torpedo M
|
|
2:3
|
|
|